вторник, 10 апреля 2012 г.


Антивирусная программа (антивирус) — любая программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления зараженных (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.

2 комментария:

  1. Я очень ценю ДР АХИГБЕ, меня зовут ЛОРИ ХЬЮЗ. Я никогда не перестану свидетельствовать ДР АХИГБЕ. Счастье - это все, что я вижу сейчас. Я никогда не думал, что снова вылечусь от вируса ВИЧ. ДР АХИГБЕ сделал это за меня. Я страдаю смертельной болезнью (ВИЧ) за последние 2 года, я потратил много денег, переходя из церкви в другое, больницы были моим домом каждый день. Постоянные проверки моим хобби только в тот роковой день, я видел свидетельство того, как ДР АХИГБЕ помог кому-то вылечить его ВИЧ-инфекцию, в Интернете быстро я скопировал его электронное письмо, это drrealakhigbe@gmail.com, просто чтобы дать ему тест Он попросил меня сделать некоторые вещи, которые я сделал, он сказал мне, что он сделал мне лекарство на траве, что он и сделал, он попросил меня пройти медицинское обследование через несколько дней. травами, и я сделал, вот, я был свободен от смертельной болезни, до сих пор во мне опубликовал свидетельство по всему миру, честно делаю это сейчас, все свидетельства ДР АХИГБЕ верны БРАТ и СЕСТРА, МАТЬ и ОТЕЦ он великий, я ему в долгу. если у вас возникла аналогичная проблема, просто напишите ему на drrealakhigbe@gmail.com или вы можете в приложении WhatsApp его номер мобильного телефона +234 901 075 4824 Он также может вылечить такие заболевания, как ВИЧ и СПИД, Герпес, ДИАБЕТ, РАК, ГЕПАТИТ B, ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ, АСТМА, ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА, ВНЕШНЯЯ ИНФЕКЦИЯ, ЭПИЛЕПСИЯ, ИНСУЛЬТ, БЕССОННИЦА, МНОЖЕСТВЕННЫЙ СКЛЕРОЗ, ПОГАГА, НАУЗИЯ, РВОТА ИЛИ БОДЬКАРЕЙ, ПАЗАНЕЛЕВАНИЯ, РВОТА ИЛИ БОДЬКАРЕЙ, АНЛЕВЛЕВРИЯ. VIGOUR.ETC. Пожалуйста, напишите на drrealakhigbe@gmail.com или как его приложение .. + 234 901 075 4824. Он действительно хороший и честный человек.
    сайт ... https: drrealakhigbe.weebly.com

    ОтветитьУдалить
  2. Меня зовут Дональд Бойкинс, и я здесь, чтобы поблагодарить доктора Ахигбе за то, что он использовал его лечебные травы для лечения моего вируса герпеса. Вот уже около 3 лет и 6 месяцев я живу с этим вирусом, и это было для меня серьезной проблемой, я был так сбит с толку, потому что принимал несколько лекарств, чтобы вылечиться, но все мои усилия были напрасны, однажды утром Я просматривал Интернет, когда я увидел несколько свидетельств о том, что доктор Ахигбе лечит людей от вируса герпеса, и сразу же связался с доктором Ахигбе по его электронной почте: drrealakhigbe@gmail.com, я рассказал ему о своих проблемах, и он сказал мне, что я должен Чтобы вылечиться, он дал мне несколько инструкций, и я правильно выполнил их. поэтому он приготовил лекарство на травах и отправил его мне, которое я использовал в течение 2 недель, и я вылечился, все было для меня как сон, и мой вирус герпеса полностью исчез, доктор Ахигбе, да благословит вас Бог и даст вам больше силы и возможностей Я не знаю, страдает ли кто-нибудь от вируса герпеса или любого из этих заболеваний ... ДИАБЕТ, РАК, ВИЧ / СПИД, ГЕПАТИТЫ А И Б ЛИХОРАДКА, ЭПИЛЕПСИЯ, МЕНИНГИТ, ДЕНГЕ, ШИЗОФРЕНИЯ, ПРОСТАТА , Щитовидная железа, бактерии, малярия, увеличение члена и груди, множественный склероз, туберкулез, диарея, полиомиелит, низкое кровяное давление, бессонница, артма, волчанка, бешенство, дисфункция дисфункции суставов, боль при воспалении желудка, воспаление легких. ЭПИЛЕПСИЯ, Волчанка, инсульт, ТРАВМА СПИННОГО МОЗГА, ЭКЗЕМА, БОЛЕЗНИ ПОЧЕК, ACME, KAWASAKI, БОЛЬ В СПИНЕ и т.д. также называется крестным отцом травяного корня, свяжитесь с ним по электронной почте; drrealakhigbe@gmail.com или в WhatsApp по телефону +234 901075 4824
    сайт https: drrealakhigbe.weebly.com

    ОтветитьУдалить